Genossenschaft: Vorstand

David Sutter

Präsident

Martin Keller
ob. Rhynerhaus                         
9470 Buchs
079 437 53 63

martin.keller@pferde-werdenberg.ch

 
David Sutter

Vize-Präsident und Stationstierarzt

David Sutter
Schulhausstr. 40
9470 Buchs
081 756 39 49

david.sutter@pferde-werdenberg.ch

 
Willi Fuchs

Kassier

Willi Fuchs
Erlen 6
9467 Frümsen
081 757 15 92

willi.fuchs@pferde-werdenberg.ch

 
 

Beisitzer

Hans Hinterberger
Unterlögert 12
9466 Sennwald

h.hinterberger@bluewin.ch

 
Valentin Unteregger

Aktuar (Warmblutvertretung)

Valentin Unteregger
Grenzhof
7320 Sargans
081 723 00 86

valentin.unteregger@pferde-werdenberg.ch

 
 

Zuchtbuchführerin

Regula Gantenbein-Hagmann
Dorfstr. 10                                 
9472 Grabs

regula.hagmann@gmx.ch

 
   

 

© Pferdezuchtgenossenschaft Werdenberg    ·    Impressum    ·    Realisiert durch RightSight.ch